Buscar
 
 

Resultados por:
 


Rechercher Búsqueda avanzada

Junio 2019
LunMarMiérJueVieSábDom
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Calendario Calendario


La trama Gladio - Miguel Ángel Rodriguez

Ir abajo

La trama Gladio - Miguel Ángel Rodriguez Empty La trama Gladio - Miguel Ángel Rodriguez

Mensaje  LTC el Miér 26 Dic 2012 - 21:11




LA TRAMA GLADIO

Miguel Ángel Rodríguez





Recomendado por:

Sofi & LTC
Y el equipo L@C



Sinopsis

La aparición del cadáver de un aristócrata español en su mansión de Miami, con unos extraños símbolos tatuados en su cuerpo, divide a los investigadores entre dos posibilidades: el crimen por móvil económico o el asesinato ritual de corte satánico. El análisis detallado de esos símbolos pondrá a los servicios secretos españoles y norteamericanos sobre la pista de la organización Gladio, una oscura trama que trafica con material radioactivo y cuya misión real consiste en desmantelar las mafias de armamento nuclear sirias, argelinas, libias, iraquíes y libanesas.




Sugerencia dedicada a Cuidian, en el día de su cumpleaños.

¡¡¡¡FELICIDADES CUI!!!!


La trama Gladio - Miguel Ángel Rodriguez Tumblr11
La trama Gladio - Miguel Ángel Rodriguez E16
LTC
LTC
Little Ángel
Little Ángel

Mensajes : 5817
Fecha de inscripción : 19/02/2010

Volver arriba Ir abajo

La trama Gladio - Miguel Ángel Rodriguez Empty Re: La trama Gladio - Miguel Ángel Rodriguez

Mensaje  tres el Miér 26 Dic 2012 - 21:39

Gracias por la reseña y tendré CUIdado con la radioactividad.
tres
tres
Bibliófilo
Bibliófilo

Mensajes : 3524
Fecha de inscripción : 02/09/2010
Edad : 47
Localización : catalunya

Volver arriba Ir abajo

La trama Gladio - Miguel Ángel Rodriguez Empty Re: La trama Gladio - Miguel Ángel Rodriguez

Mensaje  Sintaxia el Miér 26 Dic 2012 - 23:28

Has estado muy fina, tres... La trama Gladio - Miguel Ángel Rodriguez 602843

LTC, ¡qué trama más espectacular! Risa ¿He de decir que me gusta o vale más una imágen que mil palabras? wow wow wow wow

¡¡Muchas felicidades Cuidian!! Sinti
Sintaxia
Sintaxia
Administrador
Administrador

Mensajes : 26134
Fecha de inscripción : 01/02/2010
Edad : 56
Localización : Administrando, ¿dónde si no?

Volver arriba Ir abajo

La trama Gladio - Miguel Ángel Rodriguez Empty Re: La trama Gladio - Miguel Ángel Rodriguez

Mensaje  cuidian el Jue 27 Dic 2012 - 0:33

LTC, Sofi y resto del Equipo

Gracias!!!

Os invito a una de palomitas para disfrutar de esta reseña (tiene argumento que invita a pasarse una tarde de sillón y libro)

Enamorado


La trama Gladio - Miguel Ángel Rodriguez RFDP5Zs


Listado lecturas:2016  2017 2018 2019
cuidian
cuidian
Little Ángel
Little Ángel

Mensajes : 9086
Fecha de inscripción : 26/07/2010

Volver arriba Ir abajo

La trama Gladio - Miguel Ángel Rodriguez Empty Re: La trama Gladio - Miguel Ángel Rodriguez

Mensaje  lerele el Jue 27 Dic 2012 - 3:06



Apunto con mucho gusto Very Happy Very Happy

LTC, Sofi, Equipo Gracias beso beso beso

Felicidades otra vez Cui !!
lerele
lerele
Bibliotecario
Bibliotecario

Mensajes : 6820
Fecha de inscripción : 19/02/2010

Volver arriba Ir abajo

La trama Gladio - Miguel Ángel Rodriguez Empty Re: La trama Gladio - Miguel Ángel Rodriguez

Mensaje  Lois_Lane el Jue 27 Dic 2012 - 7:20

Gracias Sofi, LTC y equipo L@C Gracias

Feliz cumple Cui Flower
Lois_Lane
Lois_Lane
Moe's Parroquiano
Moe's Parroquiano

Mensajes : 8624
Fecha de inscripción : 13/12/2010
Edad : 54
Localización : Asturias, paraiso natural...

Volver arriba Ir abajo

La trama Gladio - Miguel Ángel Rodriguez Empty Re: La trama Gladio - Miguel Ángel Rodriguez

Mensaje  amabe64 el Jue 27 Dic 2012 - 8:33

Sofi, LTC y equipo gracias Enamorado Enamorado y cui me apunto a sesion de libro y palomitas.....me encanta y de nuevo


Feliz cumpleaños Cuidian

Enamorado Enamorado Enamorado
amabe64
amabe64
Little Ángel
Little Ángel

Mensajes : 10877
Fecha de inscripción : 17/05/2010
Edad : 55
Localización : Málaga

Volver arriba Ir abajo

La trama Gladio - Miguel Ángel Rodriguez Empty Re: La trama Gladio - Miguel Ángel Rodriguez

Mensaje  capri el Jue 27 Dic 2012 - 8:44

Muchas gracias, Sofi, LTC y todo el Equipo.

beso beso beso
capri
capri
Moderador
Moderador

Mensajes : 4801
Fecha de inscripción : 26/04/2010

Volver arriba Ir abajo

La trama Gladio - Miguel Ángel Rodriguez Empty Re: La trama Gladio - Miguel Ángel Rodriguez

Mensaje  Sagitario el Vie 28 Dic 2012 - 1:52

LTC, Sofi, Equipo Gracias

¡¡FELIZ CUMPLEAÑOS CUIDIAN!! beso


La trama Gladio - Miguel Ángel Rodriguez Sagitario3
Sagitario
Sagitario
Moderador
Moderador

Mensajes : 10139
Fecha de inscripción : 13/03/2010
Edad : 55

Volver arriba Ir abajo

La trama Gladio - Miguel Ángel Rodriguez Empty Re: La trama Gladio - Miguel Ángel Rodriguez

Mensaje  Harry el Vie 28 Dic 2012 - 2:23

Gracias a tod@s y ¡¡¡¡FELIZ CUMPLE Cui!!! beso
Harry
Harry
Pink Angel
Pink Angel

Mensajes : 30411
Fecha de inscripción : 24/04/2010
Localización : En las nubes

Volver arriba Ir abajo

La trama Gladio - Miguel Ángel Rodriguez Empty Re: La trama Gladio - Miguel Ángel Rodriguez

Mensaje  encarlos el Vie 28 Dic 2012 - 5:32

Muchas gracias. Me lo ha punto.
encarlos
encarlos
Bibliófilo
Bibliófilo

Mensajes : 4429
Fecha de inscripción : 28/04/2010
Edad : 47
Localización : Madrid

Volver arriba Ir abajo

La trama Gladio - Miguel Ángel Rodriguez Empty Re: La trama Gladio - Miguel Ángel Rodriguez

Mensaje  Becaria el Vie 28 Dic 2012 - 8:46

Con tu permiso Cui yo también me apunto a la lectura
Gracias Ltc un argumento muy atrayente

beso beso
Becaria
Becaria
Bibliófilo
Bibliófilo

Mensajes : 4938
Fecha de inscripción : 19/02/2010
Localización : En la ventana indiscreta

Volver arriba Ir abajo

La trama Gladio - Miguel Ángel Rodriguez Empty Re: La trama Gladio - Miguel Ángel Rodriguez

Mensaje  pepi el Sáb 29 Dic 2012 - 4:11

Esquivando a gente en los pasillos, esta se me paso.
LTC, Sofi y equipo Gracias Gracias Gracias
pepi
pepi
Bibliotecario
Bibliotecario

Mensajes : 18640
Fecha de inscripción : 29/04/2010
Edad : 52

Volver arriba Ir abajo

La trama Gladio - Miguel Ángel Rodriguez Empty Re: La trama Gladio - Miguel Ángel Rodriguez

Mensaje  Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.